Телефон поддержки: (495) 988 96 07
Курс валют сегодня:   $59,0061   €69,4030
завтра (24.11.2017):   $--   €--

4dealer: Сервис для бизнеса

  Общий каталог   Компьютеры   Сетевое оборудование  
Поиск в разделе:
Страница Показывать по:
Наименование
D-LINK DES-1024A / B1A Неуправляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 19''
AIRTIES NSW-108v2 Неуправляемый коммутатор 8x10 / 100Mbps
TP-Link TL-PA4010 AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10 / 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Single Pack
Huawei HG532d ADSL2+ 802.11n 300Mbps роутер; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 2T2R
Конференционная система Huawei VC9Z32RPSS RP100-55S RoomTelepresence Solution 55Э Single Screen
Huawei WS550 Wi-Fi роутер 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE
Камера заднего вида AutoExpert VC-204 универсальная
Модуль Cisco Cat 6500 Sup 2T with 2 x 10GbE and 3 x 1GbE with MSFC5 PFC4 (VS-S2T-10G=)
Соединительный модуль CISCO Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module(C2960X-STACK=)
Адаптер питания CISCO IP Phone power transformer for the 7900 phone series (CP-PWR-CUBE-3=)
Панель электропитания 19", с гнездом IEC 320 для шнура питания, 7 розеток Eurolan 60A-61-02-07BL
Камера Cisco TelePresence Precision 60 Camera Spare (CTS-CAM-P60)
Камера Cisco SX80 Codec, Precision 60 Cam, Touch 10 (CTS-SX80-IP60-K9)
Линейная карта CISCO 4-Port 10GE Low Queue Line Card, Requires XFPs (A9K-4T-L=)
Микрофон Cisco TelePresence Table Microphone 60 (CTS-MIC-TABL60)
Обьектив Cisco CIVS-IPCA-VCM31-8= Megapixel P- Iris Lens, 3.1-8mm
Приемопередающий модуль CISCO Multirate XFP mod. for 10GBASE-LR and OC192 SR-1(XFP-10GLR-OC192SR=)
Роутер беспроводной Cisco C881-K9
Лицензия Cisco IP Base to Ent. Services license for 16 Port Catalyst 4500- X (C4500X-16P-IP-ES)
10 / 100 / 1000T to fiber SFP Ethernet Power Converter (PoE)
Точка доступа 4ipnet EAP701 внутренняя
Блок электрических розеток 19 TLK-RS08MF1-BK
Адаптер питания Cisco POE Power Adapter for Cisco1921 1905 1906c PWR-1900-POE=
Модуль Cisco EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global 800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600MHz
Адаптер питания Cisco Cisco 7925G Multi-Charger EU Power Supply AC Pow CP-MCHGR-7925G-EU
Вентиляторный блок D-Link DPS-500A / A1A Redundant AC provides up to 140W output power
Маршрутизатор беспроводной Apple AirPort Extreme (ME918RU / A) 10 / 100 / 1000BASE-TX
Коммутационный шнур 6536503-3 волоконнооптический LC / LCDuplex Patchcord MM 62.5 / 125 3m
Патч корд 6536510-3 LC / SC Duplex 1.8mm Zipcord LSZH 3м 62.5 / 125
Интерфейсная карта Cisco A900-IMA8T ASR 900 8 port 10 / 100 / 1000 Ethernet Interface Module
Плата Cisco A900-RSP2A-64 ASR 900 Route Switch Processor 2 - 64G, Base Scale
Блок питания Cisco 640W AC Config 2 Secondary Power Supply (PWR-C2-640WAC / 2)
Комплект крепежа для контроллера CISCO 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket (AIR-CT2504-RMNT)
Маршрутизатор Huawei 02358546 (AR2240) Integrated Components
Модуль Huawei ES5D21VST000 Dedicated stack card 2xQSFP+ interface
Модем NS3000
Коммутатор Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC 02355249
Телефон Huawei EP1Z01IPHO eSpace7910 2.83" POE 2xGE (50081736)
Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 / SFP
Блок питания для оборудования Cisco 715W AC Secondary Power Supply (PWR-C1-715WAC / 2)
Модуль Huawei B1UBBRK 1U Ball Bearing Rail Kit (21241440)
Плата Huawei TN12D4001 40chanel
Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ EI JG932A управляемый 19U 24x10 / 100 / 1000BASE-T
Униф.управление угрозами Fortinet (FG-200D-BDL) 18xGE RJ45 16xLAN 2xWAN 2xGE SFP DMZ plus 8x5 UTM Bundle 1Y
Модуль Huawei EP1Z01ADEU eSpace 7900 Europe (02310PCK)
Блок питания Cisco IE 3010 Power Supply (PWR-RGD-AC-DC / IA)
Клипса Cisco PWR-CLIP= Power rentainer clip for compact switches
Кабельный органайзер Cisco CMP-CBLE-GRD= for the 3560-C / 2960-C
Вентиляторный блок Cisco ASR-9006-FAN-V2 ASR-9006 Fan Tray Version 2
Интерфейсная карта Cisco A9K-4T16GE-TR 4X10GE / 16X1G Combo Linecard Packet Transport Optimized
Наименование
Страница Показывать по: