Телефон поддержки: (495) 988 96 07
Курс валют сегодня:   $59,0396   €69,5900
завтра (24.08.2017):   $--   €--

4dealer: Сервис для бизнеса

  Общий каталог   Компьютеры   Сетевое оборудование   Маршрутизаторы и коммутаторы  
Поиск в разделе:
Страница Показывать по:
Наименование
Коммутатор TP-LINK TL-SG2452 Smart гигабитный 48-портовый коммутатор с 4 SFP-слотами
Трансивер Huawei OSX010000 Optical SFP+ 10G Single-mode 1310nm 10km LC
Коммутатор HPE 5510 24G 4SFP+ HI JH145A
25G-MX-DVI-OPT-OB-SC модуль серии OPT на 8 оптических выходов для передачи DVI сигнала; многомод; без поддержки HDCP; оптический коннектор SC; не совместим с передатчиками OPTM и OPTS.
Коммутатор Cisco SRW208P-K9-EU 8-портовый 10 / 100 PoE управляемый коммутатор w / Gig Uplinks
Трансивер
Плата коммуникационная Extreme VIM4-40G4X (Упаковка: С ТЕСТА)
25G-MX-DVI-OPT-OB-ST модуль серии OPT на 8 оптических выходов для передачи DVI сигнала; многомод; без поддержки HDCP; оптический коннектор ST; не совместим с передатчиками OPTM и OPTS.
Коммутатор CISCO SG100D-08P-EU 8-портовый, гигабитный, с РОЕ, SG100D-08P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
25G-MX-DVII-HDCP-IB Модуль на 8 универсальных входов DVI-I; поддержка VGA YUV DVI и HDMI1.3 с HDCP.
Коммутатор CISCO SLM224PT-EU
Маршрутизатор Huawei 02350LMH RJ45-DB9-3M (AR1220E)
Коммутатор Huawei S5700-52X-LI-AC 02354216
TRENDNET TK-400K Четырёхпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS / 2
25G-MX-HDMI-OPT-IB-SC модуль серии OPT на 8 оптических входов для передачи HDMI сигнала; многомод; оптический коннектор SC; поддержка 7.1 Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio; 3D совместимый; максимальное разрешение 2560x1600; не совместим с передатчиками O
Коммутатор Cisco SRW2024P-K9-EU
Разъем Extron XTP DTP 24 Plug pack:10pcs (101-005-02)
Коммутатор Huawei S5720-28P-SI-AC
Коммутатор Extreme Summit X440-24x (Упаковка: С ТЕСТА)
HDMI-TPS-RX120-HDSR HDBaseT приемник сигналов HDMI+Ethernet+RS-232+двунаправленный ИК по одному кабелю витой пары (CATx) до 155 м с маштабатором. Поддержка EDID HDCP.
25G-MX-HDMI-OPT-OB-SC модуль серии OPT на 8 оптических выходов для передачи HDMI сигнала; многомод; оптический коннектор SC; поддержка 7.1 Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio; 3D совместимый; максимальное разрешение 2560x1600; не совместим с передатчиками
Коммутатор Cisco SRW208MP-K9-EU 8-портовый 10 / 100 PoE управляемый коммутатор w / Gig Uplinks
25G-PSU-1600 (1200) дополнительный блок питания 25G: 100-240В AC 50 / 60Гц. 1600Вт@ 230В 1200Вт@110В.
Коммутатор Cisco SRW2008P-K9-EU SG 300-10P 10-портовый Gigabit PoE управляемый коммутатор
Комплект для монтажа Extron MBU 125
25G-PSU-1600 (1200) дополнительный блок питания 25G: 100-240В AC 50 / 60Гц. 1600Вт@ 230В 1200Вт@110В.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX WS-C2960CX-8TC-L
Коммутатор Cisco SF200E-48-EU 48-портовый, SF200E-48 48-Port 10 / 100 Smart Switch
Коммутатор TP-LINK TL-SG2424P Smart гигабитный 24-портовый коммутатор PoE+ с 4 комбинированными SFP-слотами
Коммутатор Huawei CE8860-4C-EI-B 02350KGU
Коммутатор CISCO SG300-52P-K9-EU 48-портовый гигабитный POE коммутатор (2х GE Combo SFP и 2х 1 / 5GE)
Кабель Extron HDMI Ultra / 6 1.8m (26-663-06)
Коммутатор Linksys SE1500-EE Коммутатор, неуправляемый 5-port 10 / 100 5-Port Fast Ethernet Switch
Плата расширения D-Link DXS-3600-EM-8XS / A1A
Коммутатор Linksys GS105-eu Linksys 5-портовый коммутатор, Gigabit
Коммутатор D-Link DGS-1500-28 управляемый 19U 24x10 / 100 / 1000BASE-T
Коммутатор Linksys GS108-eu Linksys 8-портовый коммутатор, Gigabit
Коммутатор D-Link DWC-2000
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-1S+PC 8x10 / 100 / 1000Mbps 1x SFP 1x SFP+ 1x microUSB пасивное охлаждение
Коммутатор D-Link Managed Gigabit Switch with 48 10 / 100 / 1000Base-T PoE and 4 Gigabit SFP ports
UPVEL US-16F 16-портовый коммутатор 10 / 1
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S 8x10 / 100 / 1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB
Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC 8x10 / 100 / 1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB пассивное охлаждение
Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-30W 24V 1.25A
TRENDNET TK-804R 8-портовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA, USB, с меню OSD и возможностью монтажа в стойку
Коммутатор D-Link 24-Port 10 / 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T / SFP + 2 10 / 100 / 1000BASE-T L2 Management Switch (Упаковка: некомплект)
Приёмник по витой паре Extron USB Extender Plus R
Коммутатор ZyXEL XGS1910-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 слотами 10G SF
Коммутатор Huawei CE6870-48S6CQ-EI 02350RXE SS-OP-D-LC-S-10
Наименование
Страница Показывать по: