Телефон поддержки: (495) 988 96 07
Курс валют сегодня:   $57,4706   €67,5567
завтра (25.10.2017):   $--   €--

4dealer: Сервис для бизнеса

  Общий каталог   Компьютеры   Сетевое оборудование   Маршрутизаторы и коммутаторы  
Поиск в разделе:
Страница Показывать по:
Наименование
[VS-3232DN / STANDALONE] Kramer Шасси 32x32
[DGKAT-OUT4-F32 / STANDALONE] Kramer Плата на 4 выхода DGKat (F-32)
[H-IN2-F16 / STANDALONE] Плата на 2 входа HDMI (F-16)
[VP-31KSI] Коммутатор 3x1 VGA и небалансных звуковых стереосигналов c технологией KR-ISP™ с пользовательским подключением входов 440 МГц
[VS-41HC] Коммутатор Kramer 4x1 HDMI
[VP-16X18AK] Kramer Коммутатор 16x18 VGA и звуковых стереосигналов с регулировкой аудио по входу и выходу и c технологией KR-ISP™
[VS-88HDxl] Коммутатор 8х8 сигналов SDI / HD-SDI 3G
[VS-66HDCPXL] Kramer Коммутатор 6x6 DVI
[DGKAT-IN4-F32 / STANDALONE] Kramer Плата на 4 входа DGKat (F-32)
Mellanox SwitchX-2 based 18-port QSFP FDR 1U Externally Managed InfiniBand switch system with a non-blocking switching capacity of 2Tb / s. 1PS, Standard depth, Forward airflow, RoHS-6
[HDCP-IN4-F32 / STANDALONE] Плата Kramer c 4 входами DVI с HDCP (F-32)
[HDCP-OUT4-F32 / STANDALONE] Плата Kramer c 4 выходами DVI с HDCP (F-32)
D-LINK DES-1008A / C3A Неуправляемый коммутатор 8x10 / 100Mbps
D-LINK DES-1100-26 / A1A Компактный управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 2xCombo / SFP EasySmart
D-LINK DES-3200-28 / ME / C1A Управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T / SFP, 19''
TRENDNET TEG-S24G 24-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet c возможностью монтажа в стойку
TRENDNET TEG-2248WS Gigabit Web Smart Switch, Metal, 48x10 / 100Mbps, 4xGigabit and 2xMini-GBIC (shared), VLAN, QoS and Trunking
TRENDNET TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор
TRENDNET TU3-SA USB 3.0 адаптер для подключени жесткого диска с интерфейсом SATA I / II Совместим с Windows 7(32 / 64-bit), Vista (32 / 64-bit) and XP (32 / 64-bit)
TRENDNET TK-205K Двухпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS / 2
TRENDNET TK-400K Четырёхпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS / 2
TRENDNET TK-804R 8-портовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA, USB, с меню OSD и возможностью монтажа в стойку
TP-Link TL-WR941ND 300Mbps Advanced wireless N Router, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, with 3 detachable antennas, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy for IPTV, Web Interface in Russian
TP-Link TL-WR842ND 300Mbps Multi-function Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, 1 usb port for FTP / Media / Print Server, with 2 detachable antennas, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy
TP-Link TL-WR740N 150Mbps Wireless N Router, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, integrated SPI firewall and access control, fixed antenna, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy and Bridg
TP-Link TL-MR3420 300Mbps 3G Wireless N Router, Compatible with UMTS / HSPA / EVDO USB modem, 3G / WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, 2 detachable antennas, Support Russian L2TP / PPTP / PPPoE and IGMP Snooping / Proxy for IPTV
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10 / 100 / 100Mbps RJ45 ports, MTU / Port / Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 5 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1008D 8-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 8 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1048 48-port 10 / 100M Switch, 48 10 / 100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
Huawei WS319 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE; entry level
D-LINK DGS-1100-08P / A1A Компактный управляемый коммутатор 8x10 / 100 / 1000Mbps xPoE EasySmart
D-LINK DES-1210-28P / B1A Smart коммутатор 24x10 / 100Mbps PoE+2x10 / 100 / 100Mbps+2x10 / 100 / 1000Mbps(2xSFP), 19''
TRENDNET TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 15km -
TRENDNET TK-204UK Двухпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами DVI, USB и поддержкой аудио
TRENDNET TK-217I Двухпортовый KVM-переключатель с интерфейсами VGA и USB и выносной кнопкой переключения
Xyratex 969902, 2 * Mellanox 36-port infiniband switch, (2xMSX6025F-1SFR, 2xMSX60-PF) - unmanaged - Airflow=Power Supply to Port with interconnect 0.5M FDR Cable - NOT Ethernet capable
Xyratex 991097, Dual (2 off) Brocade GbE L2 48 Port Managed Switch MPN ICX6430-48 - Single PSU - Airflow=Power Supply to Port
Keenetic Omni II ZyXEL Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит / с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB
Коммутатор Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC 02353176
TRENDNET TPE-2840WS 24-Port Gigabit Mbps Web Smart PoE+ Switch
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-DC 02352349
Блок питания Cisco C4KX-PWR-750AC-R / 2 750W front to back cooling for Cat.4500X
Блок питания Cisco C4KX-PWR-750AC-R 750W front to back cooling for Catalyst 4500X
Коммутатор Cisco WS-C4500X-16SFP+ управляемый 11U 16x10GBASE-T / SFP+
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Services (WS-C3750X-48PF-E)
Соединительный модуль CISCO Catalyst 2960SFlexStack Module optional for LAN Base(C2960S-STACK)
TP-Link TL-SG3210_demo 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня, 8 портов RJ45 10 / 100 / 1000 Мбит / с + 2 гигабитных слота SFP, VLAN на базе порта / тэга / MAC-адреса / протокола, GVRP, STP / RSTP / MSTP, изоляция портов, IGMP V1 / V2 / V3 Snooping,
TP-Link TL-SG2210P_demo 8-портовый гигабитный настольный PoE Smart коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45 + 2 SFP-слота, 802.3af, до 53 Вт питание по PoE, VLAN на базе тэга, STP / RSTP / MSTP, IGMP V1 / V2 / V3 Snooping, 802.1P Qos, органичение скорости,
Наименование
Страница Показывать по: