Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,5919 100,2704
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/10

Новости

Добавлен прайс-лист компании ТОНЕР24
Компания основана в 2016 году группой специалистов в сфере интернет-торговли. Занимаемся оптовой и розничной продажей оригинальных расходных материалов к печатающим устройствам.
Добавлен прайс-лист компании РОСКО
Роско является официальным поставщиком продукции G&G, HaSee, Epson, Orient, Orient Star, HP, Canon, Casio, Acer, Lenovo. В настоящее время РОСКО осуществляет поставки компьютерной периферии, расходных материалов, ноутбуков, часов. Принципы работы РОСКО: Ассортимент товара, ценовая политика, состав и структура склада РОСКО постоянно совершенствуются для создания максимально благоприятных условий для заказчиков по оформлению, приобретению и получению оборудования; Продуманная система логистики позволяет обеспечить быстрые и точные сроки поставки оборудования иностранных производителей; Гибкое ценообразование и система товарного кредитования позволяет осуществлять и развивать многолетнее сотрудничество с наиболее уважаемыми и надежными компаниями России.
Добавлен прайс-лист компании Техногид (Technoguide)
IT-интегратор полного цикла – команда людей, большую часть своей профессиональной жизни занимающихся информационными технологиями, управлением процессами и проектами, автоматизацией самых разных задач бизнеса и производства.
Добавлен прайс-лист компании TonerPartner (ТонерПартнер)
Компания «TonerPartner» осуществляет оптовые и розничные продажи расходных материалов и комплектующих для оргтехники ведущих мировых брендов HP, Canon. Предоставляет оригинальную продукцию от производителей и поддерживаем постоянный ассортимент на складе в Москве.
Добавлен прайс-лист компании Flex system (Флекс систем)
Компания «Флекс системс» была создана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании тогда были производство и продажа компьютерного железа, оказание услуг в области IT.
Добавлен прайс-лист компании IPmatika (АйПиМатика)
Компания АйПиМатика — VAD-дистрибьютор телекоммуникационных, IT- и AV-решений
Добавлен прайс-лист компании VVPgroup (ВВП Групп)
VVP Group начала свой бизнес на заре мобильной индустрии – в 1993 году с поставок NMT телефонов. В 1997 году компания становится официальным дистрибьютором Nokia и быстро завоевывает лидирующую позицию на рынке дистрибьюции мобильных телефонов. В дальнейшем VVP Group сотрудничает с мировыми лидерами рынка – Nokia, Sony, Micromax, Lenovo, ZTE, Acer, Alcatel и другими. VVP Group постоянно увеличивает количество предоставляемых услуг, организовывает и управляет сопутствующими бизнесами, поддерживая высокий уровень квалификации персонала и соответствующего программного обеспечения.
Добавлен прайс-лист компании Cartrige (Картридж.ру)
Компания Cartrige занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров и услуг для печати: от снабжения оргтехникой, лазерными, струйными и матричными картриджами любого производителя HP, Xerox, Lexmark, Brother, Canon, OKI, Samsung, Kyocera, Epson, Pantum и т.д. до обеспечения услуг по: заправке картриджей, ремонту оргтехники, комплексному покопийному обслуживанию под ключ.
Важное сообщение!
Уважаемые пользователи, в связи с текущей ситуацией на рынке, некоторые дистрибьюторы своевременно не актуализируют остатки и цены.
Добавлен прайс-лист компании Moba (Моба)
Добавлен прайс-лист компании Moba (Моба). Компания Моба на протяжении многих лет занимается поставкой комплектующих и аксессуаров для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также оборудования и инструментов для профессионального ремонта различных мобильных устройств. Мы всегда рады предложить широкий ассортимент товаров и низкие цены. Для оптовых компаний и профессиональных ремонтных мастерских предусмотрены специальные цены и дополнительные скидки.