Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 94,0922 100,5316
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/100

Новости

Курсы валют
На сайт добавлен курс валют.
Добавлен прайс лист компании Комус-ОПТ
Компания «Комус-ОПТ» обеспечивает оптовые поставки широкого спектра товаров: канцелярских товаров, бумаги и бумажных изделий, техники, мебели, товаров для школы и офиса. Сегодня «Комус-ОПТ» располагает самой разветвленной на рынке сетью региональных представительств, расположенных в 13 крупнейших регионах России. По объемам оптовых продаж «Комус-ОПТ» входит в тройку крупнейших компаний канцелярского рынка России.
Добавлен прайс лист компании Шинсервис
Компания «Шинсервис» является официальным дилером крупнейших мировых производителей автомобильных шин и дисков. Bridgestone, Kumho, Michelin, Pirelli, Toyo, Dunlop, BFGoodrich, Tigar, Nokian Tyres, Maxxis, Cordiant, Yamato Segun.
Добавлен прайс лист компании Самсон
Группа компаний «Самсон» — крупнейший федеральный оптовый дистрибьютор товаров для офиса и школы
Добавлен прайс лист компании CPS
CPS (Center of Professional Solutions) - один из крупнейших российских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения. Работая на рынке с 1993 года, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения различного назначения. В настоящее время активно развивается четыре основных направления бизнеса: графика и мультимедиа (Corel, Magix, Maxon, Nero, Pinnacle и др.); общесистемное ПО (Microsoft, ABBYY, Oracle, VMware и др.); САПР (Graphisoft, Аскон, ProgeCAD и др.) и IT-безопасности (Лаборатория Касперского, Eset, Доктор Веб, Symantec, Acronis, Ideco и др.).
Добавлен прайс лист компании Татрис
Компания «Татрис» является поставщиком проекционного оборудования, телефонии, копировально-множительной и офисной техники. А так же имеет статус технического центра Panasonic.
Добавлен прайс лист компании КОЛАН
Компания имеет многолетний опыт поставок высокотехнологичного оборудования для проектов любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы, выработанного за годы существования компании КОЛАН, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат. Компания была организована в 1995 году в Москве. Все это время компания динамично развивалась и к настоящему моменту заняла устойчивые позиции на отечественном рынке коммутационного и видео оборудования.
Добавлен прайс лист компании ГРАТ-ВЕСТ
Деловой союз основателей ГРАТ-ВЕСТ, образовался в 1993 году. На сегодняшний день ГРАТ-ВЕСТ является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.
Добавлен прайс лист компании KARIN
Компания KARIN работает на IT-рынке с 1995 года. В компании три основных направления деятельности: Дистрибуция компьютерного оборудования Оптовые продажи ноутбуков, компьютеров, компьютерного оборудования, периферии, программного обеспечения, бытовой техники
Добавлен прайс лист компании ЛИТ Трейдинг
Работая на российском рынке с 1991 года, компания "ЛИТ Трейдинг" заслужила репутацию компетентного и надежного торгового партнера. ЛИТ Трейдинг это широкий ассортимент электроинструментов, калькуляторов, офисной техники, техники для водоподготовки, медицинской техники, свето- и теплотехники от ведущих мировых фирм-производителей.