Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,5058 98,9118
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/20

Новости

Добавлен прайс-лист компании El-com (Элком-Электро)
Добавлен прайс-лист компании El-com (Элком-Электро). «Элком-Электро» — надёжный поставщик кабеля, электрики, светотехнической продукции, кабеленесущих систем, оборудования для телекома и систем безопасности, эксперт по инженерным решениям и сервису.
Добавлен прайс-лист компании Safari (САФАРИ)
Добавлен прайс-лист компании Safari (САФАРИ). Компания «САФАРИ» образована в 2008 году. С каждым годом мы увеличиваем свою дилерскую сеть и поднимаем товарооборот с текущими партнерами. Мы расширяем ассортимент: кроме металлоискателей и аксессуаров к ним, сегодня Вы можете выгодно приобрести у нас туристическое снаряжение и товары для активного отдыха — начиная от палаток и заканчивая спецодеждой, инвентарем и посудой.
Добавлен прайс-лист компании AnLan (АнЛан).
Добавлен прайс-лист компании AnLan (АнЛан). https://anlan.ru Компания AnLan – один из лидеров на рынке сетевого оборудования в России. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент оборудования и комплектующих для создания сетей разной сложности. Продажа сетевого оборудования - от кабелей до шкафов – основное направление деятельности нашего магазина.
Изменение стоимости услуг
В связи с нестабильной ситуацией на рынке мы вынуждены увеличить стоимость услуг с 1 октября 2021г.
Восстановлен доступ к прайс листу компании FOCUS PROFESSIONAL
FOCUS PROFESSIONAL - дистрибьюция музыкальных инструментов и оборудования STAGG, SM PRO AUDIO, ARIA GUITARS, ATHLETIC, SCHALLER на Российском рынке.
Изменение сайта 4dealer.ru
Мы рады представить вам обновленный сайт 4dealer.ru.
Добавлен прайс-лист компании CompTek (Комптек).
Добавлен прайс-лист компании CompTek (Комптек). CompTek основана в1989 году. Компания осуществляет дистрибьюцию сетевого и телекоммуникационного оборудования. CompTek предлагает своим клиентам комплекс услуг на основе двухуровневой системы поддержки и развития бизнеса. Одно из основных преимуществ компании – техническая экспертиза проектных решений и многоуровневая гарантийная и сервисная поддержка.
Добавлен прайс-лист компании Юнивойс (Univois)
Добавлен прайс-лист компании Юнивойс (Univois). Компания Юнивойс является эксклюзивным дистрибьютором IP телефонов Motorola и официальным дистрибьютором компании Escene- мирового лидера по производству VOIP оборудования. Являясь одним из самых крупных и известных производителей электроники в мире, Motorola гарантирует безупречное качество продукции. Компания Юнивойс предоставляет широкий выбор IP-телефонов Motorola, удовлетворяющий любому запросу: от малого бизнеса до крупных предприятий, осуществляет индивидуальный подбор моделей и обеспечивает профессиональной технической поддержкой. Компания Escene уже 20 лет обеспечивает потребителей качественной, экономичной и безопасной связью как в частном секторе, так и на производствах. Продукция Escene является лидером рынка по оптимальному соотношению цена-качество. Компания выпускает широкую линейку устройств: бюджетных, гостиничных, офисных, SIP-телефонов для кол-центров, IP-домофонов, панелей расширения, аксессуаров и предоставляет профессиональную поддержку. Защита проектов для участников госторгов. Собственный склад в Москве. Доставка в день оплаты.
Добавлен прайс-лист компании Klavtorg (Торговый дом Солада)
Добавлен прайс-лист компании Klavtorg (Торговый дом Солада). «Клавторг» (ООО «ТД Солада») - одна из старейших российских дистрибуторских компаний на рынке компьютерных аксессуаров и кабельной продукции. Официальный дистрибутор AgeStar, Power Cube, SkyNet, PKCELL Собственные торговые марки: Konoos и Гарнизон Более 1600 наименований продукции Складской комплекс площадью 5500 м² Преимущества: Недорогой и высокомаржинальный товар, ввезенный в Россию в полном соответствии с таможенным законодательством РФ Поддержка склада Бесплатная доставка Система онлайн-заказов (B2B) Персональный менеджер Низкий процент брака (менее 1%) + компенсация товаров стоимостью до 1000 ₽ без необходимости отправки в СЦ Маркетинговая активность Ассортимент: Клавиатуры, мыши, USB, HDMI, DVI, VGA кабели и переходники, наушники, гарнитуры, компьютерная акустика, картридеры, USB-концентраторы, сетевые фильтры, витая пара, патч-корды, WiFi-адаптеры, внешние корпуса для HDD, комплектующие для ПК и др. компьютерные аксессуары.
Добавлен прайс-лист компании Jazztele (Джаз Телеком)
Добавлен прайс-лист компании Jazztele (Джаз Телеком). Компания Джаз Телеком является крупным поставщиком оборудования и решений в области телефонии, конференц связи и аудио-визуальных решений. Коллектив Джаз Телеком ведет свою деятельность с 2006 года. Начав с небольшего Интернет магазина, к настоящему времени компания превратилась в крупного поставщика, имеющего в своем портфеле более 50 самых востребованных производителей, выступая в качестве дистрибьютора, саб- дистрибьютора или ключевого партнера. На сегодня компания насчитывает более 2000 постоянных партнеров по всей России.