Жесткие диски корпоративного класса Seagate® Exos™ 7E2 емкостью 1 и 2 ТБ разработаны специально для рентабельного хранения неструктурированных данных. Традиционный размер физических секторов (512 байт) и интерфейс SATA 6 Гбит/с гарантируют простую интеграцию в существующие серверы и системы хранения.
Жесткие диски Exos 7E2 емкостью до 2 ТБ — это недорогое и надежное решение корпоративного класса для инфраструктур, где используются физические секторы размером 512 байт. Exos 7E2 обеспечивают максимально рентабельный и надежный доступ к неструктурированным данным. С этими накопителями на базе испытанной традиционной технологии магнитной записи (CMR) девятого поколения архитекторы центров обработки данных и профессионалы в сфере ИТ обеспечат круглосуточную работу со стабильной производительностью, исключительной надежностью, максимальной безопасностью и низкой совокупной стоимостью владения.
Среднее время наработки на отказ жестких дисков корпоративного класса Exos 7E2 составляет 2 млн часов. Благодаря современной кэш-памяти, алгоритмам исправления ошибок «на лету» и конструкции, рассчитанной на воздействие вращательных вибраций, накопители Exos 7E2 обеспечивают стабильную производительность в системах с репликацией и в многодисковых системах RAID.
Обеспечьте соответствие требованиям к рабочей нагрузке с самыми эффективными и рентабельными 3,5-дюймовыми накопителями с интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Эти диски также поддерживают инновационные технологии PowerChoice™ и Seagate RAID Rebuild®, которые позволяют дополнительно снизить расходы.
Микропрограмма накопителей серии Exos 7E2 имеет встроенные функции защиты данных, а сама она защищена технологией безопасной загрузки и диагностики
| Форм-фактор | 3.5" |
|---|---|
| Интерфейс | SATA III |
| Ёмкость накопителя | 2000 Гбайт |
| Кэш-память | 128 Мбайт |
| Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD) | 7200 об/мин |
| Максимальная постоянная скорость передачи данных | 194 Мбайт/с |
| Средняя задержка | 4.16 мс |
| Ширина | 101.85 мм |
| Глубина | 26.1 мм |
| Высота | 147 мм |
| Возможность работы 24/7 | Да |
| Самошифрование | Нет |
| Размер сектора | 512n |
| Назначение | Корпоративные системы хранения |
| Горячая замена | Нет |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|