Жесткий диск Western Digital Ultrastar 16 ТБ WUH721816AL5204<br><br>Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Форм-фактор | 3.5" |
|---|---|
| Интерфейс | SAS |
| Ёмкость накопителя | 16000 Гбайт |
| Кэш-память | 512 Мбайт |
| Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD) | 7200 об/мин |
| Средняя задержка | 4.16 мс |
| Ширина | 101.6 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Средняя наработка на отказ | 2500000 ч |
| Возможность работы 24/7 | Да |
| Размер сектора | 512e |
| Назначение | Сервер |
| Горячая замена | Да |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|