4Dealer.ru - оптовые поставщики: Маркировка для кабеля
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 53,3234 55,9640
Телефон поддержки: +7 (495) 032-35-32
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/catalog/Cable+markers-3775
Поиск в разделе:
Наименование
DKC / ДКС AZO3WWBY (Заказная) Колечко маркировочное "W" 2.5-4мм. черное на желтом
DKC / ДКС MKCZS3 (Заказная) Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „Z”
Siemon CLIP-03 Клипсы маркировочные цвет красный (25шт.)
DKC / ДКС AZO3XXBY (Заказная) Колечко маркировочное "X" 2.5-4.0мм черное на желтом
DKC / ДКС MKF0S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „0”
Siemon CLIP-06 Клипсы маркировочные цвет синий (25шт.)
DKC / ДКС AZO3YYBY (Заказная) Колечко маркировочное "Y" 2.5-4.0мм черное на желтом
DKC / ДКС MKF1S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „1”
DKC / ДКС MKF2S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „2”
Hyperline OM-5.5-0 Маркеры на кабель круглые цифра 0 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF3S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „3”
Hyperline OM-5.5-9 Маркеры на кабель круглые цифра 9 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF4S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „4”
Hyperline OM-5.5-8 Маркеры на кабель круглые цифра 8 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF5S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „5”
Hyperline OM-5.5-7 Маркеры на кабель круглые цифра 7 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF6S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „6”
Hyperline OM-5.5-6 Маркеры на кабель круглые цифра 6 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF7S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „7”
Hyperline OM-5.5-5 Маркеры на кабель круглые цифра 5 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF8S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „8”
Hyperline OM-5.5-4 Маркеры на кабель круглые цифра 4 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKF9S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „9”
Hyperline OM-5.5-3 Маркеры на кабель круглые цифра 3 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС ZN8034H (Заказная) CNU / 8 / 034 символ "D" горизонтальная
Hyperline OM-5.5-2 Маркеры на кабель круглые цифра 2 внутр. диам. 5.1мм (100 шт)
DKC / ДКС MKSAS3 (Заказная) Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „(”
DKC / ДКС ZN8035 (Заказная) CNU / 8 / 035 100 / E отпечатанных маркировочных табличек
DKC / ДКС MKSBS3 (Заказная) Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „ / ”
Hyperline OM-3.5-0 Маркеры на кабель круглые цифра 0 внутр. диам. 4.2мм (100 шт)
DKC / ДКС MKSFS3 (Заказная) Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „.”
DKC / ДКС ZN8036H (Заказная) CNU / 8 / 036 символ "F" горизонтальная
Hyperline OM-8.0-9 Маркеры на кабель круглые цифра 9 внутр. диам. 6.2мм (100 шт)
DKC / ДКС MKSGS3 (Заказная) Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „*”
BRADY brd29856 Лазр. принт. Самокл. площадки 25мм х 34мм для маркировки кабеля 4Pr. cat.5 UTP белые полиэстер (45 листов / 56 этикеток на листе) ELAT-18-361-2.5
DKC / ДКС ZN8037 (Заказная) CNU / 8 / 037 100 / G отпечатанных маркировочных табличек
DKC / ДКС MKSMS3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „-”
DKC / ДКС ZN8037H (Заказная) CNU / 8 / 037 символ "G" горизонтальная
DKC / ДКС MKSPS3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм2 символ „+”
DKC / ДКС SITFL02312W Табличка самоламинирующаяся 23х12мм поле для надписи 12х95мм 1300шт (10 листов А4) полиэстер-40°C + 150°C белая
DKC / ДКС ZN8038 (Заказная) CNU / 8 / 038 100 / H отпечатанных маркировочных табличек
Siemon CLIP-CBL-30-07 Клипсы маркировочные 3 мм зеленые (25шт.) для LC BladePatch MTP LC Duplex оптических патч-кордов MC5- и SFP+ медных патч-кордов
DKC / ДКС SITFL02312Y (Заказная) Табличка самоламинирующаяся 23х12мм поле для надписи 12х95мм 1300шт (10 листов А4) полиэстер-40°C + 150°C желтая
DKC / ДКС ZN8038H (Заказная) CNU / 8 / 038 символ "H" горизонтальная
Siemon CLIP-CBL-30-09 Клипсы маркировочные 3 мм оранжевые (25шт.) для LC BladePatch MTP LC Duplex оптических патч-кордов MC5- и SFP+ медных патч-кордов
DKC / ДКС SITFL03812W (Заказная) Табличка самоламинирующаяся 38х12мм поле для надписи 12х12мм 910шт (10 листов А4) полиэстер-40°C + 150°C белая
DKC / ДКС ZN8043 (Заказная) CNU / 8 / 043 100 / I отпечатанных маркировочных табличек
Siemon CLIP-CBL-30-03 Клипсы маркировочные 3 мм красные (25шт.) для LC BladePatch MTP LC Duplex оптических патч-кордов MC5- и SFP+ медных патч-кордов
DKC / ДКС SITFL04420W Табличка самоламинирующаяся 44х20мм поле для надписи 20х12мм 480шт (10 листов А4) полиэстер-40°C + 150°C белая
DKC / ДКС ZN8043H (Заказная) CNU / 8 / 043 символ "I" горизонтальная
Показывать по:

В даном разделе представлен список дистрибьюторов по оптовой продаже в категории: Маркировка для кабеля. Если Вам необходимо купить оптом Маркировка для кабеля, то обратитесь непосредственно к дистрибьютору. Данный товар Вы можете загрузить в интернет-магазин при помощи нашего сервиса 4Dealer.ru