Телефон поддержки: (499) 650 52 23
Курс валют сегодня:   $76,2711   €89,4813
завтра (24.09.2020):   $--   €--

4dealer: Сервис для бизнеса

  Общий каталог   Компьютеры   Сетевое оборудование   Маршрутизаторы и коммутаторы  
Поиск в разделе:
Наименование
[VS-41HC] Коммутатор Kramer 4x1 HDMI
[VS-88HDxl] Коммутатор 8х8 сигналов SDI / HD-SDI 3G
[HDCP-IN4-F32 / STANDALONE] Плата Kramer c 4 входами DVI с HDCP (F-32)
[HDCP-OUT4-F32 / STANDALONE] Плата Kramer c 4 выходами DVI с HDCP (F-32)
D-LINK DES-1008A / C3A Неуправляемый коммутатор 8x10 / 100Mbps
D-LINK DES-1100-26 / A1A Компактный управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 2xCombo / SFP EasySmart
D-LINK DES-3200-28 / ME / C1A Управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T / SFP, 19''
TRENDNET TEG-S24G 24-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet c возможностью монтажа в стойку
TRENDNET TEG-2248WS Gigabit Web Smart Switch, Metal, 48x10 / 100Mbps, 4xGigabit and 2xMini-GBIC (shared), VLAN, QoS and Trunking
TRENDNET TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор
TRENDNET TPE-103I PoE инжектор
TRENDNET TU3-SA USB 3.0 адаптер для подключени жесткого диска с интерфейсом SATA I / II Совместим с Windows 7(32 / 64-bit), Vista (32 / 64-bit) and XP (32 / 64-bit)
TRENDNET TK-205K Двухпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS / 2
TRENDNET TK-400K Четырёхпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS / 2
TRENDNET TK-409K Четырёхпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA, USB и поддержкой аудио
TRENDNET TK-804R 8-портовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA, USB, с меню OSD и возможностью монтажа в стойку
TP-Link TL-WR1043ND 300Mbps Ultimate Wireless N Gigabit Router, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, Built-in 4-port Gigabit Switch, 1 usb port, with 3 detachable antennas, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy and Bridge for IP
TP-Link TL-WR941ND 300Mbps Advanced wireless N Router, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, with 3 detachable antennas, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy for IPTV, Web Interface in Russian
TP-Link TL-WR842ND 300Mbps Multi-function Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, 1 usb port for FTP / Media / Print Server, with 2 detachable antennas, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy
TP-Link TL-WR740N 150Mbps Wireless N Router, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n / g / b, Built-in 4-port Switch, integrated SPI firewall and access control, fixed antenna, Support Russian PPTP / L2TP / PPPoE, Support IGMP Snooping / Proxy and Bridg
TP-Link TL-MR3420 300Mbps 3G Wireless N Router, Compatible with UMTS / HSPA / EVDO USB modem, 3G / WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, 2 detachable antennas, Support Russian L2TP / PPTP / PPPoE and IGMP Snooping / Proxy for IPTV
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10 / 100 / 100Mbps RJ45 ports, MTU / Port / Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 5 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1008D 8-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 8 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1048 48-port 10 / 100M Switch, 48 10 / 100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
Huawei WS319 Wi-Fi роутер 802.11n 300Mbps; 2 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE; entry level
D-LINK DGS-1100-08P / A1A Компактный управляемый коммутатор 8x10 / 100 / 1000Mbps xPoE EasySmart
D-LINK DES-1210-28P / B1A Smart коммутатор 24x10 / 100Mbps PoE+2x10 / 100 / 100Mbps+2x10 / 100 / 1000Mbps(2xSFP), 19''
D-LINK DGS-1024D / G1A Неуправляемый коммутатор 24x10 / 100 / 1000Mbps, Green Ethernet
TRENDNET TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 15km -
TRENDNET TK-204UK Двухпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами DVI, USB и поддержкой аудио
TRENDNET TK-217I Двухпортовый KVM-переключатель с интерфейсами VGA и USB и выносной кнопкой переключения
GS1100-8HP 8-портовый PoE-коммутатор (8-port GbE Unmanaged PoE Switch)
Keenetic Omni II ZyXEL Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит / с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB
TRENDNET TPE-2840WS 24-Port Gigabit Mbps Web Smart PoE+ Switch
TP-Link TL-SG3210_demo 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня, 8 портов RJ45 10 / 100 / 1000 Мбит / с + 2 гигабитных слота SFP, VLAN на базе порта / тэга / MAC-адреса / протокола, GVRP, STP / RSTP / MSTP, изоляция портов, IGMP V1 / V2 / V3 Snooping,
TP-Link TL-SG2210P_demo 8-портовый гигабитный настольный PoE Smart коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45 + 2 SFP-слота, 802.3af, до 53 Вт питание по PoE, VLAN на базе тэга, STP / RSTP / MSTP, IGMP V1 / V2 / V3 Snooping, 802.1P Qos, органичение скорости,
TP-Link TL-SG5412F_demo 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня, 16 портов RJ45 10 / 100 / 1000 Мбит / с + 2 комбинированных порта SFP, VLAN на базе порта / тэга / MAC-адреса / голоса / протокола, GVRP,
TP-Link TL-SG1008P_demo 8-портовый гигабитный настольный PoE коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45 + 4 порта PoE, IEEE 802.3af, стальной корпус
TP-Link TL-SL5428E V3_demo Гигабитный 24-портовый управляемый коммутатор 2 уровня c 4 SFP-слотами, 24 порта RJ45 10 / 100 Мбит / с, 4 комбо SFP-слота, VLAN на базе порта / тэга / голоса / MAC-адреса / протокола, Q-in-Q(Double VLAN),
TP-Link T2700G-28TQ_demo гигабитный управляемый 28-портовый коммутатор второго уровня, 24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / с (разъём RJ45), включая 4 гигабитных комбинированных SFP-слота, 2 встроенных 10 Гбит / с SFP+ слота,
TP-Link TL-SG3210_demo 16-портовый 10 / 100 Мбит / с настольный коммутатор, 16 портов RJ45 10 / 100 Мбит / с, пластиковый корпус
Коммутатор HP V1410-8 Switch (J9661A)
Блок питания Extreme Summit 715W AC PSU FB (Упаковка: С ТЕСТА)
Коммутатор Extreme X460-G2-48t-GE4-Base (Упаковка: С ТЕСТА)
Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит / с и коммутатором Ethernet
Коммутатор IVUE PS104. 4-х портовый PoE
IVUE PS1082. 8-и портовый PoE коммутатор.
Блок питания Extron PS 124
Кабель Extron MVGA-A M-M / 6 (1.8 m)
Наименование
Страница Показывать по:

В даном разделе представлен список дистрибьюторов по оптовой продаже в категории: Маршрутизаторы и коммутаторы. Если Вам необходимо купить оптом Маршрутизаторы и коммутаторы, то обратитесь непосредственно к дистрибьютору. Данный товар Вы можете загрузить в интернет-магазин при помощи нашего сервиса 4Dealer.ru

Treolan (Треолан)  Товарных позиций: 503
Merlion (Мерлион)  Товарных позиций: 436
RRC (РРС)  Товарных позиций: 362
Marvel (Марвел)  Товарных позиций: 342
OCS Distribution (ОСиЭс)  Товарных позиций: 334
Netlab (Нетлаб)  Товарных позиций: 324
ABN (АБН)  Товарных позиций: 266
Elko (Элко)  Товарных позиций: 150
Auvix (Аувикс)  Товарных позиций: 124
Digis (Дигис)  Товарных позиций: 87
IN|LINE (Инлайн)  Товарных позиций: 23
Staten (Стэйтен)  Товарных позиций: 15
ElitTech (Элиттех)  Товарных позиций: 5