Дополнительная информация о товаре:
| Краткое наименование | Цветная камера видеонаблюдения HiWatch DS-T500A (2.8 MM) |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Есть |
| Скорость захвата | 20 fps |
| Материал корпуса | металл |
| Тип исполнения камеры видеонаблюдения | Фиксированная камера |
| Описание | поддержка WDR |
| Области применения | Уличная камера видеонаблюдения |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Разрешение | 2560 x 1944 |
| Разрешение видео | 2560 x 1944 |
| Сенсор | CMOS |
| Разрешение матрицы камеры | 5 Мп |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Поддерживается |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Вес | 0.292 кг |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 6.1 x 5.8 x 15.86 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.3 кг |
| Источник информации |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Амундсена, 9 | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Милашенкова, 12Г | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Мытищи | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |