Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | HISENSE |
|---|---|
| Дизайн | Frameless |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Частота обновления | 60 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тип | LED-телевизор |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Модель | 43A6S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43A6S |
| Цвет телевизора | черный |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09126 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.08x0.13x0.65 |
| Год создания модели | 2026 |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 200 |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Технологии звука | Room Fitting Tuning, TV Mode, EzPlay |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. VRR 48-60 Гц. Game Bar. ALLM |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|