Вентилятор FB8025S-12H4MX от компании 5bites
| Производитель | 5bites |
|---|---|
| Модель | FB8025S-12H4MX |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 3000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 |
| Коннектор | IDE 4-пин (Molex) |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80х80х25 |
| Дополнительная информация | нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Цвет подстветки | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Макс. воздушный поток, CFM | 40 |
| Номинальный ток | 0.26 A |
| Потребление энергии | 3 Вт |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 80 |
| Глубина, мм | 25 |
| Цвет товара | Черный |
| Алюминий | Нет |
| Медь | Нет |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
| масса(кг) | 0.1000 |
| сайт производителя | http://indexcomp.ru/ |
| гарантия | 3 месяца |
| ширина(см) | 5.0000 |
| длина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 15.0000 |
| GTIN | 04718710049139 |
| описание | Вентилятор FB8025S-12H4MX от компании 5bites |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/200226/5067021/17 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 57.00000 | Нет |
Нет |
Нет |