Объем м3: 0.41263744 м³ | Цвет: черный | Потребляемая мощность Вт: 210.00 | Количество портов: 5 | RJ45: 1.00 | Класс энергопотребления: A+ | Тип матрицы: LCD | Формат экрана: 16:9 | Поддержка экраном 3D-изображения: нет | Время отклика мс: 6.50 | Область обзора по горизонтали: 178.00 | Максимальное количество цветов: 107 млрд | Размер экрана: 65" | Частота обновления: 60 Hz | Подсветка экрана: да | Яркость кд/м2: 350 | Контрастность: 6000:1 | Колонки: да | Выход HDMI: 3.00 | Wi-Fi: 802.11ac | Bluetooth: да | Операционная система: Google TV | Оперативная память: 2Гб | Особенности телевизора: 4K/UHD | Размер экрана телевизора в сантиметрах: 164см | Максимальное разрешение: 3840x2160 | Встроенная память: 16 | Диагональ телевизора (монитора): 65" | Собственные ТВ-технологии: QLED | Тюнер: DVB-T2/C/S2 |
| Бренд | TCL |
|---|---|
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Частота обновления | 60 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Модель | 65P7K |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65P7K |
| Тип | QLED-телевизор |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|