Телевизор 75″ Haier S6 Ultra HD 4K<br><br>Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | серебристый |
|---|---|
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | отсутствуют |
| Время отклика | |
| Диагональ экрана | 75 ДЮМ |
| Контрастность | нет данных |
| Яркость | |
| Диагональ | 75 дюймов (190.5 см) |
| Реальное разрешение проектора | нет данных |
| Оперативная память | нет данных МБ |
| Количество USB-портов | |
| Тип развертки | 60 ГЦ |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 26 КГ |
| Входы | USB 2.0 x2 |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 30 ВТ |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 400x400 |
| Размер без подставки | 1674x961x72 мм |
| Размер с подставкой | 1674x1020x330 |
| Комплектация | нет данных |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Интерфейсы подключения | нет данных |
| Срок службы | нет данных |
| Версия HDMI | нет данных |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | нет данных |
| Поддержка голосового помощника | нет данных |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | нет данных |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | нет данных |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | нет данных |
| Cистема Умного дома | нет данных |
| Разрешение HD | нет данных |
| Обработка звука | нет данных |
| Технология HDR | нет данных |
| Функции и режимы | нет данных |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | нет данных |
| Вес с подставкой | 28 КГ |
| Тип подсветки_спр | Edge LED |
| Гарантийный срок | 12 МСЦ |
| Страна происхождения | Китай |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|