Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | SAMSUNG |
|---|---|
| Частота обновления | 120 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Q |
| Тип | QLED-телевизор |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Модель | QE85QN80FAUXRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE85QN80FAUXRU |
| Операционная система | Tizen OS |
| Мощность звука | 30 |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Тип матрицы | QLED |
| Технология экрана | Neo QLED |
| Мощность акустики | 30W |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Антенный вход | 1 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес товара | 42.2 |
| Вес без подставки | 40.6 |
| Размеры без подставки | 1892.8x1082.8x48.2мм |
| Размеры | 1892.8x1137.7x366.5мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана (см) | 216 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество динамиков | 4 |
| Технологии звука | OTS Lite. Active Voice Amplifier. Q-Symphony. Adaptive Sound Pro |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen2 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum Mini LED. Motion Xcelerator 144Hz. HDR Brightness Optimizer. Neo Quantum HDR. Color Booster Pro. Supreme UHD Dimming. FMM. Auto HDR Remastering. Real Depth Enhancer. EyeComfort Mode |
| Запись видео | PVR |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Особенности игрового режима | ALLM. AI Auto Game. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Mini Map Zoom. VRR. FreeSync Premium Pro |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по центру |
| Тип пульта ДУ в комплекте | SolarCell |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 410 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Часть умного дома | ДА |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет | черный титан |
| Цвет телевизора | черный титан/черный |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|