Мышь B170 от компании Logitech.
| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Серия | Mini Mouse |
| Модель | B170 |
| Тип оборудования | Мышь |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Компактная | Да |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Наличие подставки | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Подсветка мыши | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Особенности мыши | Invisible Optic (невидимый оптический сенсор) |
| Габариты | 62 x 35 x 98 мм |
| Вес (грамм) | 71 |
| Комплект поставки | 1 батарейка типа AA, USB-приемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Частота опроса, Гц | 1000 |
| Встроенная память (Кб) | 0 |
| Soft Touch | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, MAC OS X |
| Размеры упаковки | 10.8 x 7.1 x 4.1 см |
| Вес брутто | 0.101 кг |
| Модель сенсора | A704F |
| Бесшумное нажатие | Нет |
| Совместимые платформы | Windows |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Нет |
| Linux | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| Xbox | Нет |
| PlayStation4 | Нет |
| PlayStation3 | Нет |
| PlayStation2 | Нет |
| Wii | Нет |
| Windows Phone | Нет |
| Конструкция мыши | Классическая |
| 3D-манипулятор | Нет |
| Вертикальная | Нет |
| Классическая | Да |
| Трекбол | Нет |
| Тип клавиш | Физические |
| Сенсорные | Нет |
| Физические | Да |
| Вперед/назад | Нет |
| Двойной клик | Нет |
| Отмена ввода | Нет |
| Программируемые кнопки | Нет |
| Разрешение сенсора мышки | Нет |
| Интерфейс | USB, Радиоканал |
| Bluetooth | Нет |
| PS/2 | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Радиоканал | Да |
| Особенности | Колесо прокрутки. |
| Аккумулятор | Нет |
| Антимикробное покрытие | Нет |
| Виртуальные раскладки | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Индикация заряда батареи | Нет |
| Инерционное колесо | Нет |
| Картридер | Нет |
| Клавиши управления мультимедиа | Нет |
| Матерчатая оплетка кабеля | Нет |
| Моделируемый корпус | Нет |
| Оптический датчик нажатий | Нет |
| Переключение между тремя устройствами | Нет |
| Питание от света | Нет |
| Поддержка Unifying | Нет |
| Позолоченный USB-штекер | Нет |
| Приемник Unifying в комплекте | Нет |
| Программируемые кнопки. | Нет |
| Работа на любой поверхности | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Регулировка веса | Нет |
| Регулятор громкости | Нет |
| Самоскручивающийся кабель | Нет |
| Сенсорные клавиши | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Спящий режим | Нет |
| Тефлоновые ножки | Нет |
| Цифровой блок | Нет |
| Эргономичная конструкция | Нет |
| Форм-фактор батареи | AA |
| A | Нет |
| AA | Да |
| AAA | Нет |
| AAAA | Нет |
| 1/2AA | Нет |
| 2/3AAA | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.3000 |
| сайт производителя | http://www.logitech.com |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 20.0000 |
| длина(см) | 13.0000 |
| Страна производитель | --- |
| высота(см) | 8.0000 |
| GTIN | 05099206065062 |
| описание | Мышь B170 от компании Logitech. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | --- |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 68.00000 | Нет |
Нет |
Нет |