Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-POE предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10/100/1000Base-T в сигнал 100/1000Base-FX. Скорость переключения выбирается DIP-переключателем. Медиаконвертер оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, которые пользователь может выбрать самостоятельно. Это позволяет расширить сетевое соединение на различные расстояния в зависимости от возможностей SFP-трансивера.
Медиаконвертер также оснащен портом PoE стандарта 802.3at, что позволяет запитать устройство без необходимости установки PoE-инжектора. В комплект входит блок питания.
| Линейка | CVT |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Модель | SNR-CVT-1000SFP-POE |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Управление | Неуправляемый |
| Уровень коммутатора | Нет |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Порты 10/100 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000 Base | 1 |
| Порты 10/100/1000/2500 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000/5000 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000/10000 Base | 0 |
| Порты SFP | 1 |
| Порты Uplink | 0 |
| Тип uplink-портов | Нет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Кол-во USB-портов | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Нет |
| Максимальное количество VLANs | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Да |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Зеркалирование портов | Нет |
| Объединение в стек | Нет |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Порты расширения | Нет |
| Функции управления | Нет |
| Telnet | Нет |
| DHCP-сервер | Нет |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Нет |
| Поддержка RIP | Нет |
| Поддержка SNMP | Нет |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 90% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 90 % (без конденсации) |
| Питание | От сети, РоЕ |
| Блок питания | Внешний |
| Напряжение | 48 В |
| Потребление энергии | 60 Вт |
| Тип OS | Windows, Linux |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Охлаждение | Пассивное |
| Уровень шума (дБ) | 0 |
| Корпус | Металл |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикаторы | Да |
| Габариты (мм) | 26 x 97 x 70 |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Да |
| QoS | Нет |
| Jumbo Frame | Нет |
| Port Trunking | Нет |
| WAC (Web Access Control) | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Storm Control | Нет |
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | Нет |
| Количество портов | до 5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Макс. скорость Ethernet | 1000 Мбит/сек |
| Тип монтажа | Настенное |
| В стойку | Нет |
| Настенное | Да |
| Настольное | Нет |
| Потолочное | Нет |
| Тип портов | RJ45, SFP |
| RJ45 | Да |
| SFP | Да |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | Нет |
| Функции портов | Power over Ethernet (PoE) |
| Комбо (Combo) | Нет |
| Passive PoE | Нет |
| PoE++ | Нет |
| Стек | Нет |
| Нет | Нет |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Дерево | Нет |
| Керамика | Нет |
| Металл | Нет |
| Нержавеющая сталь | Нет |
| Пластик | Да |
| Силикон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Общее количество портов | 2 |
| Хрупкость | хрупкое |
| Кол-во LAN-портов | 2 |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Сетевые стандарты | Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) |
| Базовая ск-ть передачи данных (Мбит/с) | 1000 |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Доп. опции коммутатора | Автоопределение скорости порта |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| сайт производителя | http://snr.systems/ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 0.0000 |
| GTIN | 02001000832989 |
| описание | Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-POE от компании SNR |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/140425/5124743 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|