Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | NAVITEL |
|---|---|
| Программа навигации в комплекте | NAVITEL |
| Типоразмер | 2 din |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 45 |
| Мощность | 4x45Вт |
| Тип карт памяти | SD/SDHC |
| Модель | DV-1828A |
| PartNumber/Артикул Производителя | NV_DV-1828A |
| Количество пар линейных выходов | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.295x0.195x0.097 |
| Вес упаковки (ед) | 0.74 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005579925 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |