Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | HUSQVARNA |
|---|---|
| Тип | Бензопила |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9671566-75 |
| Мощность двигателя | 2100 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.8 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Рабочий объем двигателя | 45.7 |
| Объем топливного бака | 0.45 |
| Объем масляного бака | 0.26 |
| Толщина приводных звеньев | 0.05 |
| Вес товара | 5.1 |
| Модель | 445e II |
| Описание | Новая мощная универсальная бензопила для требовательных профессионалов. Двигатель X-Torq уменьшает расход топлива и количество вредных выбросов. Выключатель бензопилы с автовозвратом, регулируемая без инструментов система натяжения цепи облегчают эксплуатацию инструмента. |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Максимальный крутящий момент | 2.4 |
| Частота вращения на холостом ходу | 2700 |
| Скорость вращения | 13000 |
| Длина пильной шины | 15" (38 см) |
| Скорость движения цепи | 23 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 103 |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 114 |
| Уровень вибрации на передней рукоятке | 3.1 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке | 4.9 |
| Комплектация | Бензопила; Цепь; Шина; Защитный чехол пильного полотна; Универсальный ключ; Руководство по эксплуатации. |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|