Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | STIHL |
|---|---|
| Тип | Бензопила |
| Модель | MS 361 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 11352000545K |
| Длина пильной шины | 18" (45 см) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Мощность двигателя | 3400 |
| Выходная мощность | 3400 |
| Рабочий объем двигателя | 59 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.6 |
| Частота вращения на холостом ходу | 10000 |
| Объем топливного бака | 0.685 |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масляного бака | 0.32 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 66 |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 103 |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 115 |
| Уровень вибрации на передней рукоятке | 3.6 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке | 3.6 |
| Комплектация | Бензопила, инструкция, упаковка |
| Вес товара | 5.6 |
| Страна производства | Китай |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |