Набор клавиатура+мышь KB-C3000W от компании Sven
| Производитель | SVEN |
|---|---|
| Модель | KB-C3200W |
| Тип оборудования | Набор клавиатура и мышь |
| Тип мыши | Оптическая |
| Среда передачи | Беспроводная |
| Подключение к ПК | USB |
| Наличие колеса прокрутки | Есть |
| Наличие подставки | Нет |
| Разрешение мыши (dpi) | 2000 |
| Питание | Сменные батарейки |
| Совместимость с ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Дополнительные клавиши | Есть |
| Описание дополнительных клавиш | Fn, Калькулятор |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Вес | 410 грамм (клавиатура), 62 грамма (мышь) |
| Габариты | 444 x 24 x 144 мм (клавиатура), 66 x 32 x 114 мм (мышь) |
| Дополнительная информация | Индикатор низкого уровня заряда батареи |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Enter | Большой |
| Backspace | Широкий |
| Shift | (правый) Широкий |
| ширина(см) | 12.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| описание | Набор клавиатура+мышь KB-C3000W от компании Sven |
| длина(см) | 51.0000 |
| высота(см) | 5.0000 |
| gtdNumber | 10131010/150922/3416173 |
| масса(кг) | 0.5500 |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.sven.fi/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06438162019044 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 7.00000 | Нет |
Нет |
Нет |