Блок питания AA500 от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | AA500 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 26A, +5V - 15A, +12V1 - 18A, +12V2 - 17A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 26А |
| Максимальный ток +5 В | 15А |
| Максимальный ток + 12В | 18А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 17А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| КПД (%) | 68 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина кабеля (м) | 0.24 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 0 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 2 |
| Floppy 4-pin | 0 |
| IDE 4-pin | 1 |
| Прочее | Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно! |
| Размеры упаковки | 19 x 15 x 8.5 см |
| Вес брутто (кг) | 0.764 |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| описание | Блок питания AA500 от компании Exegate. |
| длина(см) | 20.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| gtdNumber | 10216170/200620/0158602/1 |
| масса(кг) | 0.8700 |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 4895205101333 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|