Блок питания SF-2000F14HP от Super Flower
| Производитель | Super Power |
|---|---|
| Модель | SF-2000F14HP |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Leadex Platinum |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Максимальная нагрузка | 1999 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 24 A |
| Максимальный ток + 12В | 166А |
| Частота | 60 |
| Размеры | 86x150x220 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 92 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 1 |
| SATA | 16 |
| Floppy 4-pin | 2 |
| IDE 4-pin | 6 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кол-во разъемов Molex | 6 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 140 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| масса(кг) | 3.5000 |
| сайт производителя | http://www.super-flower.com.tw/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 14.2000 |
| длина(см) | 36.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 27.0000 |
| GTIN | 04711213443640 |
| описание | Блок питания SF-2000F14HP от Super Flower |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10228010/260925/5298103/001 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |