Дополнительная информация о товаре:
| Тип | Блок питания |
|---|---|
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Модель | TOP-SY02 |
| Выходная сила тока | 4 |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Описание | Блок питания TopON для Sony 16V 4A (6.0x4.4) 65W VGP-AC16V19 TOP-SY02 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | -16В |
| Штекер 1 | диаметр: 6.0x4.4 мм |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |