Дополнительная информация о товаре:
| Модель | LBP6030B |
|---|---|
| Тип печати | Лазерная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 5000 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 32 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 150 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 18 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, MAC OS X, Citrix |
| Глубина цвета (бит) | 8 |
| Технология сканирования | Нет |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Уровень шума | 49.2 |
| Вес, г | 5000 |
| Габариты | 364 x 199 x 249 мм |
| Позиционирование | Печать документов |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| USB | Да |
| LAN | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 32 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1600 |
| Комплект поставки | кабель USB, кабель питания, пробный картридж |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Производитель | Canon |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, Черный |
| Плотность бумаги | 60 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 |
| Время прогрева | до 10 с |
| Тип оборудования | МФУ |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 7.8 |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Факс | Нет |
| Тип расходных материалов | картридж |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Питание | от сети 220 |
| Блок питания | встроенный |
| Размеры упаковки | 409 x 304 x 254 мм |
| Вес брутто (кг) | 6.75 |
| Цветная печать | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Версия USB | Type-A |
| Печать на бумаге | да |
| Печать на конверте | да |
| Печать на пленке | да |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Размещение | Настольный |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 600x600 dpi |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 163 |
| Датчик сканера | CIS |
| Автоподача документов в сканер | Нет |
| СНПЧ | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Планшетный | Нет |
| Протяжный | Нет |
| Функции МФУ | Принтеp |
| Копир | Нет |
| Принтеp | Да |
| Сканеp | Нет |
| Телефон | Нет |
| Технология печати | Лазерная |
| Водорастворимые чернила | Нет |
| Лазерная | Да |
| Офсетная | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Светодиодная | Нет |
| Струйная | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Конверты, Наклейки |
| CD/DVD | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Нет |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Нет |
| Конверты | Да |
| МДФ | Нет |
| Матовая бумага | Нет |
| Наклейки | Да |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Рулон | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| ХДФ | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| Цветность печати | Черно-белый |
| Черно-белый | Да |
| Цветной | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Монохромный | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A, USB Type-B |
| MicroSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Да |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| Нет | Да |
| AirPrint | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Прямая печать |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Прямая печать | Да |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Нет |
| Совместимые платформы | PC, Windows, Mac OS, Linux |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| PC | Да |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Да |
| Chrome OS | Нет |
| Область применения | малый офис |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| LPT | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Функции печати | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Копирование | Нет |
| Сканирование | Нет |
| Слайд-адаптер | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Apple AirPrint | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Тип устройства автоподачи | односторонее |
| - | Да |
| масса(кг) | 5.0000 |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 25.5000 |
| длина(см) | 41.0000 |
| Страна производитель | ВЬЕТНАМ |
| высота(см) | 30.5000 |
| GTIN | 04549292245820 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/170226/5068250/009 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 49.00000 | Нет |
Нет |
Нет |