Вентилятор для корпуса 6178903 от компании InWin
| Производитель | Inwin |
|---|---|
| Модель | 6178903 |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Крепление | Винтовое |
| Минимальный воздушный поток, CFM | 60.7 |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | PWM |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120 х 120 х 20 мм |
| Вес (грамм) | 418 |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Серия | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Комплект поставки | 3 вентилятора, крепеж |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 60.71 |
| Номинальный ток | 0.15A |
| Потребление энергии | 1.8W |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Высота, мм | 120 |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 20 |
| Цвет товара | Черный |
| Подсветка | ARGB |
| Алюминий | Нет |
| Медь | Нет |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Время безотказной работы, ч | 60000 |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 400 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 17 |
| - | Да |
| Кол-во товаров в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.8500 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com/ |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 13.0000 |
| длина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 6.5000 |
| GTIN | 02000061789034 |
| описание | Вентилятор для корпуса 6178903 от компании InWin |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/070223/3058550/1 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 10.00000 | Нет |
Нет |
Нет |