Дополнительная информация о товаре:
| Масса | 0.98 кг |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объём | 1.7 л |
| Скрытый нагревательный элемент | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Индикация уровня воды | Да |
| Автоотключение | Да |
| Длина провода | 0.7 м |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |