Блок питания BBS-500S от Chieftec
| Производитель | Chieftec |
|---|---|
| Модель | BBS-500S |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Core |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +5V - 18A, +3.3V - 18A, +12V - 41A, -12V -0.3A, +5VSB - 2.5A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 41 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 1680 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина кабеля (м) | 0.65 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 0 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Вес брутто (кг) | 2.47 |
| Описание | Блок питания для настольных ПК |
| Особенности блока питания | Поддержка Intel C6 (Zero Load) - работа при отключенной видеокарте, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 2.0000 |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 10.0000 |
| длина(см) | 16.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 5.0000 |
| GTIN | 00753263076151 |
| описание | Блок питания BBS-500S от Chieftec |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/120226/5060493 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |