Дополнительная информация о товаре:
| Сокет | LGA 1200 (Socket H5) |
|---|---|
| Упаковка | tray |
| Ширина упаковки | 70 mm |
| Глубина упаковки | 116 mm |
| Высота упаковки | 101 mm |
| Комплектующие для | ПК |
| Вентилятор в комплекте | Нет |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |