CPU Intel Socket 3647 Xeon 4216 (2.1GHz/22Mb) tray
| Процессор | Intel Xeon Silver 4216 Processor |
|---|---|
| Наименование ядра ЦП | Cascade Lake |
| Разъем процессора | 3647 |
| Частота процессора | 2.10 ГГц |
| Тактовая частота Turbo | 3.20 ГГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Емкость кэш-памяти 3 уровня | 22 МБ |
| Набор команд | 64 bit |
| Технология производства | 14 nm |
| TDP | 100 Вт |
| Максимальная температура процессора | 79°C |
| Особенности процессора | Intel Hyper-Threading Технология Intel Virtualization Технология Enhanced SpeedStep Intel Trusted Execution Technology Streaming SIMD Extensions 4.2 Advanced Vector Extensions Execute Disable Bit Технология Intel 64-bit Intel Turbo Boost 2.0 Intel Virtualization for directed I/O Advanced Vector Extensions 2.0 Технология виртуализации Intel с таблицами Extended Page Tables (EPT) Intel Transactional Synchronization Extensions New Instructions Intel AES New Instructions Intel AVX-512 Intel vPro Technology Технология Intel Speed Shift Технология Intel Volume Management Device (VMD) Управление выполнением на основе режимов (MBE) Intel Deep Learning Boost Intel Resource Director Technology |
| Типы памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1 ТБ |
| Количество каналов памяти | 6 |
| Поддерживаемая скорость памяти | 2400МГц(PC4-19200) |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48 |
| Видеопроцессор | Нет |
| Масшабируемость | 2 |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Вес упаковки брутто | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки | 0.1 кг |
| Штук в упаковке | 1 |
| Вес коробки брутто | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |