Дополнительная информация о товаре:
| Код товара | 230756 |
|---|---|
| Тип профиля/рейки | C-профиль |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Серия | B5 combitech |
| Тип | BPM-51 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Масса без упаковки | 8.8 кг |
| Материал | сталь горячеоцинкованная методом погружения |
| Назначение | • монтаж консолей: BBH-60, BBH-70, BBD-21, BBP-21/41; • приварка к прогонам и прочим несущим конструкциям. • толщина ? 4 мм. |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|