Дополнительная информация о товаре:
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Бренд | OVK TOOLS |
| Модель | OTCS3AA-12V-1.5A |
| PartNumber/Артикул Производителя | OTCS3AA-12V-1.5A |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Крутящий момент | 26 |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 350 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 1350 |
| Диаметр основного патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 8 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 180 |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 0.93 |
| Длина инструмента | 190 |
| Высота инструмента | 210 |
| Комплект поставки | 2 АКБ, ЗУ, инструкция, кейс |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Класс инструмента | бытовой |
| Цвет | зеленый |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 200 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |