Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком.Состоит из 20 магнитных листов размером 23х28 см, что позволяет комбинировать и размещать до 120 фотографий различных форматов: 18х24 см, 10х15 см, 13х18 см. Обложка фотоальбома выполнена в светло-коричневых тонах с изображением трамвая. Способ крепления страниц - спираль. Размер - 30,1х26,5 см. Упакован в термоусадку и дополнительно в воздушно-пузырчатый пакет, который защитит фотоальбом от любых повреждений во время транспортировки.
| Тип листов | магнитные |
|---|---|
| Размер фотографий | 10х15 см |
| Макс. количество фотографий | 120 |
| Количество листов | 20 |
| Цвет страниц | белый |
| Поля для подписей | нет |
| Обложка с рамкой для фото | нет |
| Размер листа | 23х28 |
| Однотонный цвет обложки | нет |
| Размер фотографий | 13х18 см |
| Размер фотографий | 18х24 см |
| Тип обложки | твердая |
| Скрепление страниц | спираль |
| Базовый цвет обложки | бежевый |
| Дизайн | Универсальный |
| Упаковка | воздушно-пузырчатый пакет |
| Высота альбома | 30.1 |
| Ширина альбома | 26.5 |
| Ширина корешка | 3.1 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Воронеж | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Домодедово | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |