Благодаря использованию передовой аудиотехнологии обеспечивается наилучшее качество звучания. Диффузоры Pro-G™ диаметром 50 мм и технология DTS Headphone:X 2.0 Предустановленные параметры объемного звучания DTS Headphone:X 2.0 и эквалайзера доступны лишь при использовании ОС Windows; для работы с ними требуется игровое ПО Logitech G HUB. Это создает невероятно реалистичную звуковую среду с эффектом присутствия.
Гарнитуру G935 можно использовать в режимах проводного и беспроводного подключения, каждый из которых обладает своими преимуществами. Режим беспроводного подключения с частотой 2,4 ГГц обеспечивает надежную работу в течение 8 (со стандартной подсветкой) или 12 часов (без подсветки). Время работы батареи зависит от режима использования и аппаратной конфигурации. Время работы батареи — 12 часов при отключенной подсветке и громкости до 50 %. Для зарядки по USB-кабелю не нужно прерывать игру. В режиме проводного подключения через аналоговый разъем 3,5 мм гарнитуру можно использовать для игры на ПК, консолях и мобильных устройствах неограниченно долгое время, не беспокоясь о заряде батареи.
Диффузоры Pro-G диаметром 50 мм, изготовленные из комбинированного сетчатого материала, наилучшим образом передают звуковую детализацию, глубину и нюансы звука при любом уровне громкости. Благодаря увеличенному диаметру Pro-G работают лучше, чем когда-либо. Низкочастотные звуки, такие как взрывы и сопровождение игровых действий, стали еще более насыщенными и объемными. Высокие частоты — голоса, шаги и выстрелы — воссоздаются с невероятной чистотой и точностью.
Оцените все преимущества фантастической технологии DTS® Headphone:X 2.04Предустановленные параметры объемного звучания DTS Headphone 2.0 и эквалайзера доступны лишь при использовании ОС Windows; для работы с ними требуется игровое ПО Logitech G HUB. Это обеспечивает большую точность воспроизведения звука по сравнению со стандартной технологией объемного звучания 7.1. Точная пространственная ориентация во время игры позволяет четко определять положение и расстояние в трехмерной звуковой среде. Прислушивайтесь к окружающим звукам, чтобы обеспечить победу в критический момент.
С помощью игрового программного обеспечения Logitech G HUB можно персонализировать RGB-подсветку по технологии LIGHTSYNC, программировать макросы и внутриигровые команды с помощью G-клавиш, а также регулировать параметры воспроизведения звука с помощью уникальных профилей для каждой игры и приложения
Устройство Mic+ диаметром 6 мм — это подвесной микрофон с улучшенной точностью передачи звука. На микрофоне имеется светодиодный индикатор, указывающий на то, включено или выключено устройство. Когда микрофон не используется, его можно сложить внутрь гарнитуры. В таком положении он практически незаметен.
Благодаря роскошной обивке из искусственной кожи на амбушюрах и оголовье вы оцените неизменный комфорт при использовании гарнитуры даже во время самых продолжительных игровых сеансов. Гарнитура G935 оснащена самыми большими амбушюрами из ассортимента нашей компании. Они не давят на уши и полностью закрывают их, обеспечивая отличную пассивную шумоизоляцию. Амбушюры можно снимать и мыть.
Используйте возможности искусственного интеллекта, чтобы создать для себя уникальное объемное звучание в соответствии с анатомическими особенностями ваших ушей. Благодаря Immerse вы сможете различить, с какой стороны доносятся шаги противника и звуки перезарядки оружия; теперь в ваших руках серьезный козырь — возможность услышать врага до того, как он услышит вас. Функция ближнего боя переносит вас в самую гущу событий, и вы буквально ощутите, как пули проносятся мимо. Расширьте возможности гарнитуры Logitech G с помощью приложения Immerse, превратив свои уши в грозное оружие.
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
|---|---|
| Предназначение | Для компьютера PlayStation 4 Xbox One Nintendo Switch |
| Подключение | Беспроводное |
| Форм-фактор | Накладные |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Тип крепления | Оголовье |
| Режим аудиовыхода | Поддержка 7.1 канального звука |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Импеданс (сопротивление) | 39 Ом |
| Тип излучателя | Динамический |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Системные компоненты | 2 динамика |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Частотная характеристика микрофона | 100 Гц - 20 КГц |
| Тип сетевого устройства | USB Адаптер |
| Формфактор сетевого устройства | Плата Расширения |
| Интерфейс | Беспроводная |
| USB | 1 |
| Аудио разъем | 1 (3.5-мм мини джек) |
| Особенности | RGB подсветка |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Глубина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 107 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.72 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.7 кг |
| Штук в упаковке | 1 |
| Глубина коробки | 440 мм |
| Ширина коробки | 237 |
| Высота коробки | 211 мм |
| Вес коробки брутто | 3.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.7 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.7 кг |
| Упаковок в коробке | 4 |
| Тип упаковки | Розничная |
| EAN Код | 5099206081918 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |