Корпусный вентилятор D6025HM-3 от компании Gembird.
| Краткое наименование | Вентилятор для корпуса 60x60 мм Gembird D6025HM-3 |
|---|---|
| Скорость вращения | 4000 об/мин ± 10% |
| Напряжение питания | 12 В |
| Описание | Корпусной вентилятор 60 мм для компьютерных корпусов. |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 60 x25 x60 мм |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Длина кабеля | 25 см |
| Тип корпусного вентилятора | 60x60 мм |
| Посадочное место корпусного вентилятора | 60 x 60 x 25 мм |
| Питание вентилятора | 1x 3-pin коннектор МП |
| Источник информации |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 3.00000 | Нет |
Нет |
Нет |