| Размещение устройства | Внутренний |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5" |
| Емкость устройства памяти | 4 ТБ |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Емкость установленной кэш-памяти | 64 МБ |
| Скорость вращения | 7200 об/мин. |
| Количество SATA интерфейсов | 1 |
| Тип коннектора SATA интерфейса | SATA 7-pin |
| Тип упаковки | Коробка |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Вес упаковки брутто | 0.92 кг |
| Штук в упаковке | 1 |
| Вес коробки брутто | 13.8 кг |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|