Дополнительная информация о товаре:
| Обязательные программы предустановлены | Не установлены |
|---|---|
| Производитель | HUAWEI |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Серия | MateBook |
| Модель | MateBook 14 (53014QLD) |
| Версия Windows | Dos |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1300 |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | металл |
| Отделка подставки под запястья | металл |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Описание расцветки | Зеленый |
| Цвет крышки ноутбука | зеленый |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет подставки под запястья | зеленый |
| Процессор ноутбука | Core Ultra 7 |
| Модель процессора | 155H |
| Частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.8 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 0 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 24 |
| Количество ядер | 16 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 0 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 0 |
| Объем жесткого диска 2 (ГБ) | 0 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Объем жесткого диска iSSD (ГБ) | 0 |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | 0 |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14.2 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | OLED |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 2880 х 1920 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Яркость, кд/м2 | 450 |
| Частота смены кадров, Гц | 120 |
| LAN (RJ45) | 0 |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 2.0 | 0 |
| USB-C 3.0 | 0 |
| USB-C 3.1 | 0 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| USB-C 4 | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | 0 |
| Доп. функционал USB Type-C | Нет |
| Наушники / Микрофон | Нет |
| D-Sub | 0 |
| mini D-Sub | 0 |
| HDMI | 0 |
| miniHDMI | 0 |
| DisplayPort | 0 |
| miniDisplayPort | 0 |
| Thunderbolt | 0 |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| eSATA | Нет |
| COM порт | Нет |
| Слот расширения | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Клавиатура и др. устройства ввода | Русские буквы |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Есть |
| Латинские буквы | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Емкость, Вт*ч | 70 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 18 |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры | 312.6x226.8x14.5 мм |
| Вес нетто, грамм | 1300 |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Форм-фактор ноутбука | Ультрабук |
| Операционная система | Без системы |
| Версия MacOS | Нет |
| Бренд процессора | Intel |
| Форм-фактор RAM | Распаянная оперативная память |
| Серия графического процессора | Intel |
| Бренд графического процессора | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Количество SSD | 1 |
| Количество HDD | 0 |
| Форм-фактор HDD | M.2 |
| Суммарный объем всех дисков, ГБ | 1024 |
| Разрешение Web-камеры | 2.0 Мпикс |
| Шторка для веб-камеры | Нет |
| Поддержка VR | Нет |
| Вес, кг | 1.3 |
| Тип накопителя | SSD |
| HDD | Нет |
| SSD | Да |
| SSHD | Нет |
| eMMC | Нет |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| M.2 | Да |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC. | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Конфигурация звука | Stereo |
| 2.1 | Нет |
| 3.1 | Нет |
| 4.0 | Нет |
| 5.1 | Нет |
| DTS | Нет |
| DTS 2.0 | Нет |
| DTS 5.1 | Нет |
| DTS Digital Surround 5.1 | Нет |
| DTS ES | Нет |
| DTS-HD Master Audio | Нет |
| DTS:X Master Audio | Нет |
| Dolby Atmos | Нет |
| Dolby Digital 1.0 Mono | Нет |
| Dolby Digital 2.0 | Нет |
| Dolby Digital 5.0 | Нет |
| Dolby Digital Stereo | Нет |
| Dolby Digital True HD | Нет |
| Dolby Stereo | Нет |
| Dolby Surround 5.0 | Нет |
| Dolby TrueHD 5.1 | Нет |
| HiFi Stereo | Нет |
| Mono | Нет |
| SonicMaster | Нет |
| Stereo | Да |
| Stereo 2.0 | Нет |
| Stereo 5.1 | Нет |
| harman/kardon | Нет |
| Встроенные устройства | WEB-камера, Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев, Микрофон |
| GPS модуль | Нет |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик освещения | Нет |
| Датчик поворота экрана | Нет |
| Магнитометр | Нет |
| Микрофон | Да |
| Система отслеживания взгляда | Нет |
| Электронный компас | Нет |
| Картридер | Нет |
| Memory Stick PRO Duo | Нет |
| Memory Stick XC-HG Duo | Нет |
| microMMC | Нет |
| microSD | Нет |
| microSDHC | Нет |
| microSDXC | Нет |
| MMC | Нет |
| RS-MMC | Нет |
| SD | Нет |
| SDHC | Нет |
| SDXC | Нет |
| xD-Picture Card | Нет |
| Trans Flash | Нет |
| CompactFlash | Нет |
| nanoSD | Нет |
| CFexpress Type A | Нет |
| PC Card | Нет |
| Smart Card | Нет |
| Встроенная карта памяти | Нет |
| Нет | Да |
| Устройства ручного ввода | Touchpad |
| Force Touch | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Touchbar | Нет |
| Touchpad | Да |
| Trackpad | Нет |
| Беспроводная мышь | Нет |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стилус | Нет |
| Напряжение адаптера питания | 100-240В |
| 3В | Нет |
| 5-9В | Нет |
| 10-16В | Нет |
| 10-30В | Нет |
| 12/110-240В | Нет |
| 100-240В | Да |
| 115-230В | Нет |
| 120-240В | Нет |
| 150-265В | Нет |
| 170-265В | Нет |
| 175-240В | Нет |
| 185-265В | Нет |
| 200-240В | Нет |
| 220В | Нет |
| 220-240В | Нет |
| 380В | Нет |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Искусственная кожа | Нет |
| Керамика | Нет |
| Металл | Да |
| Нержавеющая сталь | Нет |
| Пластик | Нет |
| Силикон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| ABS пластик | Нет |
| Алюминиевый сплав | Нет |
| Алюминий | Нет |
| ДСП | Нет |
| Искусственная кожа. | Нет |
| Магниевый сплав | Нет |
| Полипропилен | Нет |
| Сталь | Нет |
| Углеродное волокно | Нет |
| Покрытие корпуса | Матовое |
| Алюминиевое | Нет |
| Глянцевое | Нет |
| Крупнозернистое | Нет |
| Матовое | Да |
| Хромированное | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Интерфейсы и разъемы | 3.5 мм, .HDMI, .USB 3.2, USB Type-C |
| 3.5 мм | Да |
| .DisplayPort | Нет |
| .HDMI | Да |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| .USB 2.0 | Нет |
| .USB 3.0 | Нет |
| .USB 3.2 | Да |
| USB 4 | Нет |
| USB Type-C | Да |
| .USB 3.1 | Нет |
| масса(кг) | 2.0370 |
| сайт производителя | http://consumer.huawei.com |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 6.5000 |
| длина(см) | 47.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 28.0000 |
| GTIN | 06942103192067 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10131010/130426/5111914 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 4.00000 | Нет |
Нет |
Нет |