Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа) тип A 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 15 м / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 77,3233 84,1116
Телефон поддержки: +7 (495) 032-35-32
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/hyperline_fhd-mc3-9-mpom12_as-mpom12_as-a-15m-lszh-yl_patch-kord_volokonno-opticheskiy_mpo_papa_-_mpo_papa_tip_a_12_volokon_9_125_os2_lszh_15_m-4798792.html

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа) тип A 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 15 м

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

Дополнительная информация о товаре:

Код товара 44937
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов MPO - MPO
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Количество волокон 12
Внешняя оболочка LSZH
Цвет кабеля желтый
Тип полярности A
Материал внешней оболочки LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Количество разъемов 1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG) MPOM - MPOM
Разъем 1 MPOM12
Разъем 2 MPOM12
Класс полировки разъема 1 APC
Класс полировки разъема 2 APC
Длина 15 м
Количество в упаковке 1
Вес 0 кг
Объем 0 м3
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит