HDD серия Cheetah 15.K7 от компании Seagate. Модель ST3300657SS, ёмкость 300 Гб, скорость вращения 15000 об/мин, форм-фактор 3.5", буфер диска 16 Мб, интерфейс подключения SAS 2.0.
| Производитель | Seagate |
|---|---|
| Модель | ST3300657SS |
| Серия | Cheetah 15K.7 |
| Емкость (ГБ) | 300 |
| Серверный | Да |
| Гибридный | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 15000 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Буфер (МБ) | 16 |
| Среднее время доступа (мс) | 3.4 |
| IDE | Нет |
| SATA | Нет |
| Версия SATA | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| SAS | Да |
| Версия SAS | SAS 2.0 (6 Gb/s) |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Потребление энергии (Вт) | 12.92 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 8.74 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 3.6 |
| Advanced Format | Нет |
| Головки | 4 |
| Число пластин | 2 |
| MTBF | 1.6 млн. Часов |
| Габариты | 26.10 x 101.85 x 146.99 мм |
| Вес (грамм) | 800 |
| Рабочая температура (°C) | 55 |
| Размеры упаковки | 17.7 x 13.3 x 4 см |
| Вес брутто (кг) | 0.704 |
| ширина(см) | 17.0000 |
| Страна производитель | СИНГАПУР |
| описание | HDD серия Cheetah 15.K7 от компании Seagate. Модель ST3300657SS, ёмкость 300 Гб, скорость вращения 15000 об/мин, форм-фактор 3.5", буфер диска 16 Мб, интерфейс подключения SAS 2.0. |
| длина(см) | 13.0000 |
| высота(см) | 3.5000 |
| gtdNumber | 10005030/050720/0182385/6 |
| масса(кг) | 0.7030 |
| id сертификата | 84465 |
| инструкция | http://www.seagate.com/staticfiles/support/disc/manuals/enterprise/cheetah/15K.7/100516226a.pdf |
| сайт производителя | http://www.seagate.com |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 763649022009 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |