Дополнительная информация о товаре:
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 7200 RPM |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 2000GB |
| Кэш, MB | 256 MB |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Высота в нерабочем режиме | -304 - 12192 m |
| Комплектующие для | ПК |
| Байтов на сектор | 4096 |
| Среднее время ожидания | 6 ms |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 21 | Нет |
Нет |
Нет |
| Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |