Дополнительная информация о товаре:
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 5400 RPM |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 2000GB |
| Кэш, MB | 128 MB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 1,7 W |
| Энергопотребление при записи, Вт | 1,8 W |
| Энергопотребление на холостом ходу, Вт | 0,5 W |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Байтов на сектор | 4096 |
| Среднее время ожидания | 5,6 ms |
| Устойчивая скорость передачи данных жесткого диска | 140 MiB/s |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 2 | Нет |
Нет |
Нет |
| Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |