Дополнительная информация о товаре:
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 5400 RPM |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 4000GB |
| Кэш, MB | 256 MB |
| Энергопотребление на холостом ходу, Вт | 2,5 W |
| Энергопотребление в режиме ожидания/сна, Вт | 0,25 W |
| Высота в нерабочем режиме | -304 - 12192 m |
| Комплектующие для | ПК |
| Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска | 6 Gbit/s |
| Байтов на сектор | 4096 |
| Среднее время ожидания | 6 ms |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 3 | Нет |
Нет |
Нет |
| Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |