Кабель EX289281RUS от Exegate
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | UTP4-C5e-CU-S25-IN -LSZH-GR-305 UTP |
| Назначение кабеля | Для прокладки в помещениях |
| Тип разъемов | RJ 45 |
| Категория | кат.5e |
| Одножильный или многожильный | Одножильный (Solid) |
| Экранирование | Неэкранированный кабель (U/UTP) |
| Наличие несущего троса | Нет |
| Диаметр проводника | 25AWG |
| Материал проводника | Медь (СU) |
| Материал оболочки | PVC (поливинилхлорид, ПВХ) |
| Тип оптического волокна | Нет |
| Тип кабеля | Экранированая витая пара |
| Диаметр | 25 |
| Количество пар | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина кабеля, м | 305 |
| Возможность внешней прокладки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Огнестойкость | LSZH |
| Размеры упаковки | 36x35x22 см |
| Вес брутто | 8.5 кг |
| ширина(см) | 22.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| описание | Кабель EX289281RUS от Exegate |
| длина(см) | 35.0000 |
| высота(см) | 35.0000 |
| gtdNumber | 10702070/031021/0317514/1 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205127579 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|