Дополнительная информация о товаре:
| Тип | Камера видеонаблюдения |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Бренд | EZVIZ |
| Цвет изображения | цветная |
| Цвет | белый |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | уличная |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Размеры | 100x136x140мм |
| Вес товара | 514 |
| Комплектация | Камера, Адаптер питания, Шаблон для сверления отверстий, Комплект винтов, Комплект гидроизоляции, Нормативная информация, Руководство по быстрой настройке |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Страна производства | Китай |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | Нет |
15 | Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
15 | Нет |
Нет |