Дополнительная информация о товаре:
| Тип | Камера видеонаблюдения |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Бренд | EZVIZ |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-6мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Цвет | белый |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Размеры | 145x116x192мм |
| Вес товара | 668 |
| Комплектация | Камера, Адаптер питания, Шаблон для сверления отверстий, Комплект винтов, Комплект гидроизоляции, Нормативная информация, Руководство по быстрой настройке |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Страна производства | Китай |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 15 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |