Дополнительная информация о товаре:
| Бренд | TIANDY |
|---|---|
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Тип камеры | IP |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 163 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |