Дополнительная информация о товаре:
| Тип | Камера видеонаблюдения |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D4B5-NOPOE V2 |
| Модель | TR-D4B5-noPoE v2 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265+ |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Степень защиты | IP67 |
| Потребляемая мощность | 3.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 86x76.5x236.6мм |
| Вес товара | 330 |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |