• Нержавеющая сталь
• 1 миллион нажатий
• Подходит для любого типа дверей
• LED-индикатор статуса
| Габариты | 90 х 35 х 37,7 мм |
| Входящее питание | 12 В DC |
| Рабочий ток | 40 мА в режиме ожидания, 70 мА в рабочем режиме |
| Номинальный ток | 1 А @ 30 В DC |
| Выход | NO/NC/COM контакты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тест на состаривание | Не менее 1 миллиона циклов |
| Подходящие двери | Любые широкие дверные проемы |
| Рабочие условия | -20°С — 50°С, влажность 0% -95% |
| Дистанция обнаружения | Дистанция обнаружения |
| Задержка | Настраивается, от 1 до 25 с |
| LED-индикатор статуса | Зеленый / красный, отображает ожидание / рабочий режим |
| Масса | 180 г |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Амундсена, 9 | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Милашенкова, 12Г | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Мытищи | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |