Коммутатор DGS-1005P/B1A от компании D-Link.
| Линейка | DGS |
|---|---|
| Производитель | D-Link |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Модель | DGS-1005P/B1A |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Управление | Неуправляемый |
| Уровень коммутатора | Нет |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Порты 10/100 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000 Base | 5 |
| Порты 10/100/1000/10000 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000/2500 Base | 0 |
| Порты SFP | 0 |
| Порты Uplink | Нет |
| Тип uplink-портов | Нет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Производительность маршрутизации | 7,44 Mpps |
| Объем таблицы MAC адресов | 2000 |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Кол-во USB-портов | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Нет |
| Максимальное количество VLANs | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Суммарная мощность PoE | 60 Вт |
| Зеркалирование портов | Нет |
| Объединение в стек | Нет |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Порты расширения | Нет |
| Объем Flash памяти | 1 КБ |
| Функции управления | Нет |
| Telnet | Нет |
| DHCP-сервер | Нет |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Нет |
| Поддержка RIP | Нет |
| Поддержка SNMP | Нет |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Температура хранения | от -10 до 70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 0% до 95% без конденсата |
| Влажность при хранении | от 0% до 95% без конденсата |
| Степень защиты | Нет |
| Среднее время наработки на отказ(MTBF) | 277 899 ч. |
| Питание | От сети, РоЕ |
| Блок питания | Внешний |
| Напряжение | 53,5 В |
| Потребление энергии | 65 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт) |
| Тип OS | Windows, Linux |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Охлаждение | Пассивное |
| Уровень шума (дБ) | 0 |
| Корпус | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикаторы | Link/ACT, PoE, Power |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Кабель питания |
| Габариты (мм) | 100 x 28 x 98 |
| Вес (Кг) | 0.26 |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| QoS | Есть |
| Jumbo Frame | Нет |
| Port Trunking | Нет |
| WAC (Web Access Control) | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Storm Control | Нет |
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | Нет |
| Access Control List | Нет |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Горячая линия производителя | 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России) |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| описание | Коммутатор DGS-1005P/B1A от компании D-Link. |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| gtdNumber | |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru |
| гарантия | 1 год |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |