Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DGS-1008A становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим.
Мощный коммутатор D-Link DGS-1008A в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DGS-1008A - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе.
| Производитель | D-Link |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутаторы |
| Модель | DGS-1008A |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Управление | Неуправляемый |
| Уровень коммутатора | 2 |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Порты | 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек |
| Порты 10/100 Base | 0 |
| Порты 10/100/1000 Base | 8 |
| Порты 10/100/1000/10000 Base | 0 |
| Порты SFP | 0 |
| Объем таблицы MAC адресов | 8K |
| Автоопределение MDI/X | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Нет |
| Power over Ethernet (PoE) | Нет |
| Зеркалирование портов | нет |
| Объединение в стек | Нет |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Порты расширения | нет |
| Функции управления | нет |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Нет |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Внешний |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Уровень шума (дБ) | 0Дб |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Индикаторы | Link/ACT, Power, Speed |
| Комплект поставки | Блок питания, Руководство пользователя |
| Габариты (мм) | 171 х 99.8 х 31 мм |
| Вес (Кг) | 0.33 |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Нет |
| QoS | Есть |
| Jumbo Frame | Есть |
| Port Trunking | Нет |
| WAC (Web Access Control) | нет |
| Port Based Network Access Control | нет |
| Access Control List | нет |
| Объем буфера (МБ) | 128 Кб |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Горячая линия производителя | (495) 744-00-99 (Москва) |
| Дополнительные модули | нет |
| Дополнительная информация | Защищенные VPN-протоколы L2TP |
| ширина(см) | 7.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| описание | Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DGS-1008A становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор D-Link DGS-1008A в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DGS-1008A - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. |
| длина(см) | 25.0000 |
| высота(см) | 21.0000 |
| gtdNumber | 10129060/100220/0009931 |
| масса(кг) | 0.4670 |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 790069373633 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |